|
|
| Наименование марки: | Sunchonglic |
| Номер модели: | САА-D3000BL |
| МОК: | 5 шт. |
| цена: | US $7.96-18.31 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100000 шт./мес. |
Этот инвертор мощностью 3000 Вт с дисплеем преобразует мощность DC 24V в мощность AC 220V, обеспечивая модифицированный выход синусных волн, и включает в себя порт DC 5V 1A USB для универсальной зарядки.
• Тихая технология для аэрокосмической промышленности с энергосберегающим интеллектуальным вентилятором
• Умная система запуска электроэнергии
• Защита от низкого напряжения с звуковой сигнализацией и автоматическим отключением
• светодиодный дисплей для мониторинга состояния в реальном времени
• Защита от перегрева с безопасным отключением
• Передовые технологии защиты от помех с комплексной защитой;
• Схема мягкого запуска предотвращает отказ от холодного запуска и управляет падением напряжения
| Модель | SAA-D3000BL |
|---|---|
| Выходное напряжение | 220В переменного тока |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Пиковая мощность | 2400 Вт |
| Частота | 50Hz или 60Hz |
| Выход USB | DC 5V 1A |
| Ток без нагрузки | < 0,5 А |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Диапазон напряжения | 21-30В |
| Напряжение сигнализации | 21В |
| Защита от низкого напряжения | 20 В |
| Защита от перенапряжения | 31 В |
| Эффективность | > 85% |
| Размер продукта | 300*130*70 мм |
| Вес | 1350 г |