|
|
| Наименование марки: | Sunchonglic |
| Номер модели: | САА-D4000BL |
| МОК: | 5 шт. |
| цена: | US $7.96-18.31 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100000 шт./мес. |
Бесшумная технология аэрокосмического класса + энергосберегающий интеллектуальный вентилятор
Интеллектуальная система запуска питания
Защита от низкого напряжения — звуковой сигнал + автоматическое отключение
Светодиодный дисплей для мгновенного мониторинга состояния
Тепловая защита с автоматическим безопасным отключением
Полные схемы защиты с технологией защиты от помех
Конструкция плавного пуска предотвращает сбой при холодном пуске и колебания напряжения
| Модель | SAA-D4000BL |
|---|---|
| Выходное напряжение | Переменный ток 220 В |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Пиковая мощность | 3000 Вт |
| Частота | 50 Гц или 60 Гц |
| Выход USB | Постоянный ток 5 В 1 А |
| Ток холостого хода | <0.5A |
| Рабочее напряжение | Постоянный ток 24 В |
| Диапазон напряжения | 21-30 В |
| Напряжение сигнализации | 21 В |
| Защита от низкого напряжения | 20 В |
| Защита от перенапряжения | 31 В |
| Эффективность | >85% |
| Размер продукта | 310*130*70 мм |
| Вес | 1500 г |