|
|
| Наименование марки: | Sunchonglic |
| Номер модели: | MPPT-80A ((12V-60V) |
| МОК: | 100 шт. |
| цена: | US $11.15-178.34 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100000 шт./мес. |
Совместима с батарейными системами 12V/24V/48V/60V
Максимальное рабочее напряжение фотоэлектрического массива MPPT: 180V DC
Обладает передовой технологией MPPT с эффективностью преобразования до 97%
Быстрое сканирование I-V кривой для эффективного отслеживания максимальной мощности
Поддерживает различные типы аккумуляторов: герметичные, гелевые, свинцово-кислотные и литиевые серии
Полная защита, включая перезарядку, переразрядку, перегрузку и короткое замыкание
![]()
| Модель | 60A/80A |
|---|---|
| Режим зарядки | Автоматическое отслеживание максимальной мощности MPPT |
| Способ оплаты | MPPT отслеживает максимальную мощность, быструю зарядку, сбалансированную зарядку и плавающий заряд |
| Виды батарей | Свинцовая кислота: 12V/24V/48V/60V Авто + регулируемое Гель: 12V/24V/48V/60V LifePo4: Одно напряжение 3.2* количество струн (2-45 регулируемых струн) Литий-ион: одно напряжение 3,7* количество струн (2-45 регулируемых струн) УКЛЮЧЕНИЕ: регулируемое предельное напряжение для равного заряда, плавающего заряда и точного разряда: 8V-170V |
| Активация литиевой батареи | С фотоэлектрическим входом, есть напряжение зарядки (активировать литийную батарею), может использоваться без батареи DC выход |
| PV Максимальное входное напряжение открытой цепи | 0-180 В |
| Поток зарядки | 0-60A / 0-80A (регулируемый) |
| Начать зарядку | ПВ напряжение больше +3V напряжения батареи (низкий ток зарядки в дождливые дни) |
| Выход прямого тока зарядки | Постоянный выход постоянного тока 40A |
| Компенсация температуры | Автоматически компенсирует напряжение и ток зарядки на основе температуры батареи, чтобы продлить срок службы батареи |
| Рабочая температура | -20°C до 40°C |
| Уровень защиты | IP21 |
| Высота | 0-3000 м |
| Размер продукта | 218x265x100 мм |