| Наименование марки: | Sunchonglic |
| Номер модели: | FS-150A |
| МОК: | 100 шт. |
| цена: | US $7.96-18.31 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100000 шт./мес. |
| Модель | ФС-150А |
|---|---|
| Выходное напряжение | 220 В переменного тока |
| Выходной сигнал | Модифицированная синусоидальная форма сигнала |
| Номинальная мощность | 150 ВА |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
| Частота | 50 Гц |
| Приложение | Бытовая техника, Автомобиль и т. д. |