| Наименование марки: | Sunchonglic |
| Номер модели: | FS-200A |
| МОК: | 100 шт. |
| цена: | US $7.96-18.31 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100000 шт./мес. |
Этот 200ВА модифицированный синус-волный инвертор предназначен для небольших приборов, эффективно преобразуя 12В постоянного тока из таких источников, как автомобильные батареи или солнечные батареи, в 220В переменного тока.С модифицированным выходом синусовой волныКомпактный и удобный в использовании, идеально подходит для путешествий на дороге, кемпинга,аварийное домашнее резервное устройство, и солнечных энергетических систем.
| Модель | FS-200A |
|---|---|
| Выходное напряжение | 220В переменного напряжения |
| Форма выходной волны | Модифицированная синусная волна |
| Номинальная мощность | 200 ВА |
| Рабочее напряжение | DC 12В |
| Частота | 50 Гц |
| Применение | Домашняя техника, автомобиль и т.д. |
Мы известный производитель с более чем двумя десятилетиями опыта в солнечной фотоэлектрической продукции.и контроллеры солнечных зарядовВыбор продукции бренда Sunchonglic гарантирует качество и надежность.
Наши продукты широко признаны и пользуются доверием клиентов по всему миру и могут удовлетворять постоянно меняющиеся экономические и социальные потребности.Мы искренне приветствуем новых и существующих клиентов, чтобы связаться с нами для будущих деловых отношений и взаимного успеха!