|
|
| Наименование марки: | Sunchonglic |
| Номер модели: | FS-2000A |
| МОК: | 5 шт. |
| цена: | US $7.96-18.31 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100000 шт./мес. |
| Модель | ФС-2000А |
| Выходное напряжение | 220В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Пиковая мощность | 2000ВА |
| Частота | 50 Гц |
| USB | 5 В постоянного тока/1 А |
| Ток холостого хода | <0,5 А |
| Диапазон напряжения | 10,5-15 В |
| Напряжение сигнализации | 10,5-15 В |
| Защита от низкого напряжения | 10,5 В |
| Защита от перенапряжения | 15 В |
| Эффективность | 70%~80% |
| Упаковка/КТН | 12 шт. |