| Наименование марки: | Sunchonglic |
| Номер модели: | FMA-2430 |
| МОК: | 100 шт. |
| цена: | US $3.18-22.42 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100000 шт./мес. |
• Услуги OEM и ODM предоставляются по запросу
• Трехступенчатый режим зарядки максимизирует производительность аккумулятора
• Внедрена передовая технология зарядки ШИМ
• Профессиональная конструкция, специально разработанная для силовых аккумуляторов электромобилей
• Передовая технология Soft-switch обеспечивает компактность и простоту установки
• Высокая эффективность преобразования со стабильным выходным током
• Комплексные функции защиты: от короткого замыкания, пониженного напряжения и перегрева
• Цифровой счетчик с длительной задержкой защищает аккумуляторы от повреждений из-за перегрева и потери электролита
| Модель | FMA-2420A |
| Входное напряжение | AC 220V ±10% 50Hz |
| Номинальная мощность | 24V |
| Постоянный зарядный ток | 20A±5% |
| Постоянное зарядное напряжение | 29-29.6V |
| Напряжение поддержания заряда | 27.5V |
| Режим зарядки | Трехступенчатый |