| Наименование марки: | Sunchonglic |
| Номер модели: | DC-1220A |
| МОК: | 100 шт. |
| цена: | US $3.18-22.42 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100000 шт./мес. |
| Модель | DC-1220A |
|---|---|
| Входное напряжение | 180В/240В |
| Напряжение аккумулятора (DC) | 12В |
| Максимальное напряжение зарядки | 14.7В |
| Максимальный ток зарядного устройства | 20А |
| Метод отображения | Цифровой |
| Частота переменного тока | 47-63Гц |
| Режим зарядки | Трехфазный |
| КПД при полной нагрузке | >90% |
| Размеры | 52*31*39.5 |
| Вес брутто/коробка (кг) | 25.5кг |
| Сертификация | ISO, CTA, CE |