| Наименование марки: | Sunchonglic |
| Номер модели: | DC-1210A |
| МОК: | 100 шт. |
| цена: | US $3.18-22.42 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100000 шт./мес. |
| Модель | DC-1210A |
|---|---|
| Входное напряжение | 180В/240В |
| Напряжение батареи (DC) | 12 В |
| Максимальное напряжение зарядки | 14.7В |
| Максимальный ток зарядки | 10А |
| Способ отображения | Цифровые |
| Частота ввода переменного тока | 47-63 Гц |
| Режим зарядки | Трехфазный |
| Эффективность полного нагрузки | > 90% |
| Размеры | 48*31*39.5 |
| Валовая масса/CTN (кг) | 18.65 кг. |
| Сертификация | ISO, CTA, CE |