|
|
| Наименование марки: | Sunchonglic |
| Номер модели: | ФМА-1250А |
| МОК: | 100 шт. |
| цена: | US $3.18-22.42 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100000 шт./мес. |
Зарядное устройство для свинцово-кислотных аккумуляторов серии FMA профессионально разработано для батарей, используемых в электромобилях и оборудовании.легкая установка, высокая эффективность преобразования, стабильный выходный ток, большая емкость, высокая надежность и длительный срок службы.
| Модель | FMA-1250A |
|---|---|
| Номинальная частота | 47-63Гц |
| Входное напряжение | AC220V±10% 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Постоянный ток заряда | 50А±5% |
| Постоянное напряжение заряда | 14.5-14.8В |
| Плавающее напряжение | 14.7В |
| Режим зарядки | Четыре шага |
| Температурный диапазон | -40~+105°C |
| Эффективность на полную нагрузку | ≥ 87% |
| Фактор мощности | ≥ 0.85 |
Высокое напряжение находится внутри зарядного устройства. Обратитесь к дилеру или производителю для ремонта. Не открывайте или не пытайтесь ремонтировать, если вы не уполномоченный профессиональный персонал по техническому обслуживанию.
Убедитесь, что зарядное устройство размещено в хорошо проветриваемой среде.
Sunchonglic является известным производителем с более чем 20-летним опытом в области солнечной энергии фотоэлектрических продуктов.,Контроллеры солнечных зарядов и полные солнечные системы.
Наши продукты получили широкое признание и доверие клиентов по всему миру, эффективно адаптируясь к изменяющимся экономическим и социальным требованиям.Мы сердечно приглашаем как существующих, так и потенциальных партнеров сотрудничать с нами в установлении партнерских отношений для общего процветания.!