| Наименование марки: | Sunchonglic |
| Номер модели: | FMA-1220AS |
| МОК: | 100 шт. |
| цена: | US $3.18-22.42 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100000 шт./мес. |
Имеет четырехэтапный режим зарядки и защиту от обратной полярности.
Зарядное устройство для свинцово-кислотных аккумуляторов серии FMA профессионально разработано для аккумуляторных систем электромобилей и обеспечивает превосходную производительность и полную совместимость с аккумуляторными блоками большой емкости.
| Модель | ФМА-1220А |
|---|---|
| Ток заряда | 20А |
| Входное напряжение | 220 В переменного тока ± 10%, 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Постоянный ток заряда | 20А±5% |
| Постоянное напряжение заряда | 14,5-14,8 В |
| Плавающее напряжение | 13,8 В |
| Режим зарядки | Четырехступенчатый |
Имея более чем 20-летний опыт работы в области фотоэлектрических продуктов для солнечной энергии, мы специализируемся на разработке и производстве высококачественных решений для солнечной энергии. Наш завод производит широкий ассортимент продукции, включая инверторы солнечной энергии, зарядные устройства для свинцово-кислотных аккумуляторов AGM/GEL и контроллеры заряда солнечной энергии для удовлетворения бытовых и коммерческих потребностей.
Мы производим фотоэлектрические продукты для солнечной энергии более 20 лет. Мы являемся оригинальным производителем и разработчиком передовых продуктов для солнечной энергетики, включая гибридные солнечные инверторы, силовые инверторы, зарядные устройства для аккумуляторов, солнечные контроллеры и полные солнечные системы.
Сообщите нам свои требования, и мы порекомендуем наиболее подходящий продукт для ваших нужд.
Мы принимаем банковский перевод, торговую гарантию и другие безопасные варианты оплаты.
Мы можем принять EXW, FOB, CIF и другие условия международной торговли.
Продукция нашей торговой марки Sunchonglic в основном экспортируется в регионы Юго-Восточной Азии, Африки и Ближнего Востока.
Наша продукция, получившая международное признание благодаря отзывам клиентов, активно адаптируется к меняющимся требованиям рынка. Мы приглашаем глобальных партнеров установить стратегическое партнерство, способствующее общему прогрессу в области устойчивого развития.