| Наименование марки: | Sunchonglic |
| Номер модели: | FMA-1210AS |
| МОК: | 100 шт. |
| цена: | US $3.18-22.42 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100000 шт./мес. |
| Модель | ФМА-1210АС |
| Входное напряжение | 150-250 В переменного тока |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Постоянный ток заряда | 10 А ±5% |
| Постоянное напряжение заряда | 14,5-14,8 В |
| Плавающее напряжение | 13,8 В |
| Режим зарядки | Трехшаговый |