| Наименование марки: | Sunchonglic |
| Номер модели: | ФМА-2430А |
| МОК: | 100 шт. |
| цена: | US $3.18-22.42 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100000 шт./мес. |
| Модель | ФМА-2430А |
| Входное напряжение | 220 В переменного тока ±10%, 50 Гц |
| Номинальная мощность | 24В |
| Постоянный ток заряда | 30А±5% |
| Постоянное напряжение заряда | 29-29,6 В |
| Плавающее напряжение | 27,5 В |
| Режим зарядки | Трехшаговый |