| Наименование марки: | Sunchonglic |
| Номер модели: | FMA-2420 |
| МОК: | 100 шт. |
| цена: | US $3.18-22.42 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100000 шт./мес. |
| Модель | ФМА-2420 |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 220 В переменного тока ±15 % |
| Номинальная частота | 47~63Гц |
| Ток заряда | 20А |
| Номинальное напряжение | 24В |
| Постоянное напряжение заряда | 29-29,6 В |
| Плавающее напряжение | 27,5 В |
| Режим зарядки | Трехшаговый |
| Коэффициент мощности | ≥0,85 |
| Эффективность при полной нагрузке | ≥87% |
| Температурный диапазон | -40 ~ +105 ℃ |
| Механический удар и землетрясение | Соответствует SAEJ1378 |