| Наименование марки: | Sunchonglic |
| Номер модели: | FON-10A+ |
| МОК: | 100 шт. |
| цена: | US $3.18-22.42 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100000 шт./мес. |
| Модель | ФОН-10А+ |
|---|---|
| Входное напряжение | 150–250 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Зарядное напряжение | 6 В/12 В |
| Постоянный ток зарядного тока | 10А ±10% |
| Зарядное напряжение постоянного тока | 6,8/13,7 В ±0,3 В |
| Зарядное напряжение постоянного напряжения | 7,2/14,4 В ±0,4 В |
| Размеры (мм) | 130*96*60 |
| Вес (кг) | 10.4 |
Первоначальный платеж:Цифровой дисплей значения зарядного тока большой. По мере увеличения времени зарядки показания зарядного тока уменьшаются.
Поздний платеж:Когда ток заряда на цифровом дисплее меньше 1 А, аккумулятор полностью заряжен. Продолжайте поддерживать заряд в течение 1–2 часов для достижения оптимальных результатов.
Sunchonglic — признанный производитель с более чем 20-летним опытом производства фотоэлектрических продуктов для солнечной энергии. В наш ассортимент продукции входят инверторы для солнечной энергии, зарядные устройства для свинцово-кислотных аккумуляторов AGM/GEL, контроллеры заряда солнечной энергии и комплектные солнечные системы.